ЛОТ 6:
BATENTE DE PORTA
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BATENTE DE PORTA
Arte Nova. Em bronze relevado e patinado "busto feminino". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 19,5x9,5 cm.