פריט 18:
CHALEIRA COM ESCALFADOR
נמכר ב: €30
CHALEIRA COM ESCALFADOR
Vintage, em latão, marcada. Europa, Séc. XX. Pequenas amolgadelas, pega com defeitos.
Dim: 31 cm.