פריט 26:
PAR DE CASTIÇAIS "MENINAS COM FACHOS"
נמכר ב: €20
Esculturas em liga de metal patinado. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 22,5 cm.