פריט 32:
ESPELHO TOILETTE OVAL ARTE NOVA
נמכר ב: €40
Em metal amarelo relevado e vazado "flores, vidro biselado. Séc. XX. Sinais de uso, florão dessoldado.
Dim.: 27x22 cm.