פריט 34:
ESPELHO DE MESA
נמכר ב: €70
70
ESPELHO DE MESA
Moldura recortada em metal patinado e relevado com elementos vegetalistas e mascarões. Vidro biselado com pequenos defeitos. Sinais de uso.
Dim.: 44x34 cm.