פריט 49:
CAMISEIRO
נמכר ב: €110
CAMISEIRO
Folheado a mogno com filetes embutidos, de cinco gavetas, ferragens em metal amarelo relevado. Pequenos defeitos.
Dim.: 107x60x39 cm.