ЛОТ 49:
CAMISEIRO
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CAMISEIRO
Folheado a mogno com filetes embutidos, de cinco gavetas, ferragens em metal amarelo relevado. Pequenos defeitos.
Dim.: 107x60x39 cm.