ЛОТ 50:
DOIS PISA PAPÉIS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS PISA PAPÉIS
Em vidro possivelmente de Murano, interior em pasta de vidro colorido, decoração "Flores. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 8,5 e 9,5 cm.