ЛОТ 152:
SERVIÇO DE CAFÉ ART DECO DA VISTA ALEGRE
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1924-1947), de fundo azul decoração com filetes prateados. Composto por cafeteira, açucareiro e onze chávenas com pires. Sinais de uso e açucareiro com restauro na asa.