ЛОТ 168:
ESPELHO
Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESPELHO
Moldura em castanho entalhado e vazado com elementos vegetalistas, pássaros e querubim. Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim.: 84x62 cm.