ЛОТ 177:
CAMA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CAMA
Estilo Luis XV, em madeira exótica com entalhamentos, cabeceira, pés e ilhargueiros recortados. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim.: 133x185 cm.