ЛОТ 182:
CONSOLA E ESPELHO
Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONSOLA E ESPELHO
Estilo Luis XV, em madeira entalhada e dourada, tampo recortado de mármore. Espelho em madeira entalhada, pintada e dourada com pequenas falhas e defeitos. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 76,5x185x43 e 93x185 cm.