ЛОТ 188:
COLHER DE SERVIR
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLHER DE SERVIR
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Topázio, decoração vegetalista gravada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 73 g.
Dim: 19,6 cm.