ЛОТ 190:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marcada Topázio, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 100 g.