ЛОТ 221:
PRATO
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "paisagem com palacete", na aba elementos vegetalistas, Séc. XIX. Esbeiçadelas, cabelo, aba com restauro (aprox.15 cm.)
Dim: 32 cm.