ЛОТ 237:
SILVA PORTO (1850-1893)
3 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SILVA PORTO (1850-1893)
"Paisagem com meda"
Óleo sobre madeira, assinado.
Nota: Acompanhado por certificado de autenticidade assinado pelo Prof. Armando Alves
Dim.: 12,5x18 cm.