ЛОТ 243:
DIVERSOS FRAGMENTOS DE TALHA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DIVERSOS FRAGMENTOS DE TALHA
Em madeira entalhada, alguns pintados e dourados.Sec: XVIII/XIX. Falhas, defeitos e xilófagos.
Dim: 15 a 50 cm.