ЛОТ 251:
NOSSA SENHORA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
NOSSA SENHORA
Escultura de calvário em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Peanha em madeira entalhada com vestígios de pintura. Séc. XIX. Falhas, fissuras e pequenos defeitos.
Dim.: Imagem: 25,5 cm. Peanha: 10 cm.