ЛОТ 256:
MENINO JESUS SALVADOR DO MUNDO
Продан за: €325
180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Escultura em madeira policromada, olhos de vidro, vestes em seda bordada (peq.defeitos) Peanha em madeira entalhada e dourada. Séc. XX. Volta e cinto em ouro de 19,2Kt., contraste tigre (1887-1937). Peso Aprox: 6 g.
Dim. Imagem: 20,5 cm. Total: 28 cm.