ЛОТ 263:
PORTA BLOCO DE NOTAS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA BLOCO DE NOTAS
Em pau santo, aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "esfera armilar".
Sinais de uso, pequena falha.
Dim: 15,3x9,5 cm.