ЛОТ 265:
ESPELHO DE MESA E PORTA-RETRATOS OVAIS
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Molduras em pau santo com aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada flores". Leves amolgadelas, pequenos defeitos.
Dim.: 25,5x19 e 18,5x13 cm.