ЛОТ 268:
MOLHA SELOS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MOLHA SELOS
Em cristal facetado, armação em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada. Recipiente com esbeiçadelas, armação com ligeiras amolgadelas.
Peso Aprox: 25,2 g. Dim: 6x7,5x5,5 cm.