ЛОТ 271:
ESPELHO DE MÃO ART DECO
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESPELHO DE MÃO ART DECO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Raul Pereira, decoração relevada e vazada. Falta de vidro. Sinais de uso.
Peso Aprox: 215 g. (só prata)
Dim: 26x15 cm.