ЛОТ 282:
BILHETEIRA RECORTADA
420
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada e relevada com flores e enrolamentos, monogramada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 672 g.
Dim: 36 cm.