ЛОТ 293:
TABULEIRO RECORTADO
Продан за: €1 500
1 200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TABULEIRO RECORTADO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Joalheiro Mergulhão, Lisboa, decoração lisa, aba e pegas relevadas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3074 g.
Dim: 71,5x39,5 cm.