ЛОТ 300:
COMODA D. JOÃO V
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COMODA D. JOÃO V
Em castanho com entalhamentos, de três gavetões e duas gavetas, ferragens em metal amarelo, saiais recortados, pés de garra e bola. Pequenas falhas, defeitos, restauros e vestígios de xilófagos.
Dim.: 113x126x70 cm.