LOTE 403:
UM SÉCULO DE PINTURA FRANCESA 1850-1950
Exposição de Pintura Francesa sob o alto patrocínio de Sua Excelência O General Charles De Gaulle e de sua Excelência O Almirante Américo Thomaz. Lisboa 1965.
Sinais de uso e picos de acidez