LOTE 542:
RELÓGIO DE MESA ART DECO
180
RELÓGIO DE MESA ART DECO
Caixa em liga de metal dourado e prateado, mostrador com numeração árabe e vidros biselados. Mecanismo a necessitar de reparação, manchas e defeitos.
Dim: 37x44,5x13 cm.