LOTE 554:
PAR DE SERRA LIVROS
Vendido por: €60
PAR DE SERRA LIVROS
Esculpidas em pedra sabão, decoração "flores" Chinesas, Séc. XX. Pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 18x11,5x5 cm.