LOTE 560:
PRATO JAPONÊS
PRATO JAPONÊS
Em cerâmica japonesa, decoração craquelé policromada com guerreiros. Marcado. Sinais de uso, bordo colado (aprox. 10 cm.)
Dim: 36 cm.