LOTE 583:
DUAS MASCARAS
Vendido por: €40
DUAS MASCARAS
Esculpidas em madeira. Festas dos Caretos. Portugal, Trás-os-Montes, meados do Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 41 e 51 cm.