LOTE 615:
ARMÁRIO
Vendido por: €5 000
5 000
ARMÁRIO
Em pau santo, decoração almofadada com losangos e rosetas e, frisos de goivados de losangos. Açores, Séc. XVII/XVIII. Falhas, defeitos e restauros.
Dim.: 240x148x70 cm.