LOTE 622:
DUAS TAMPAS DE CONTADOR
DUAS TAMPAS DE CONTADOR
Uma em madeira lacada a negro decoração a dourado "casario e flores", outra em pau santo com marchetaria em diferentes materiais. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 24x33 e 33,5x30,5 cm.