LOTE 634:
POTE COM TAMPA
Vendido por: €1 500
POTE COM TAMPA
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração com esmaltes policromos da família rosa e ouro "pássaros em jardim". Sinais de uso.
Dim.: 55,5 cm.