LOTE 661:
CANDEEIRO DE MESA
CANDEEIRO DE MESA
Em porcelana moldada, decoração policromada e dourada "dita folha de tabaco", base em metal amarelo. Acompanha Abat-jour com manchas. Base de metal com defeitos.
Dim: 46,5 cm.