LOTE 665:
BOTA E SAPATO DE SALTO
Vendido por: €20
BOTA E SAPATO DE SALTO
Em cerâmica e biscuit, bota com decoração naturalista, sapato policromada e relevada. Europa, Séc. XX. Cabelo na parte superior da bota, pequenas falhas no sapato.
Dim.: 8,5x11; 6x11 cm.