LOTE 694:
CONJUNTO DE TAÇA E DEZ PEQUENAS TAÇAS
Vendido por: €40
Em vidro moldado e relevado, parcialmente a fosco. Sinais de uso, saladeira e uma taça com esbeiçadelas.
Dim.: 9 cm.