LOTE 1:
QUATRO BASES DE LAREIRA
QUATRO BASES DE LAREIRA
Em ferro forjado, Portugal, Trás-os-Montes. Séc. XVIII/XIX.
Pequenos defeitos, oxidações.
Dim.: 13x16,5; 15x50; 18x25 e 33,5x33 cm.