LOTE 15:
TRÊS BANCOS DE LAREIRA
Vendido por: €20
TRÊS BANCOS DE LAREIRA
Em madeira, arte popular, Trás-os-Montes, Séc. XIX.
Falhas e defeitos.
Dim.: 16,5x45x21; 17,5x40x21,5 e 20x40x19,5 cm.