ЛОТ 56:
DIVERSAS PEÇAS EM VIDRO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DIVERSAS PEÇAS EM VIDRO
Em azul e verde relevado e gravado, algumas pintadas "flores". Séc. XIX/XX. Composto por garrafas, jarras e tinteiro. Sinais de uso, uma jarra verde com falha.
Dim.: 39; 18,5; 14,5 a 5 cm.