ЛОТ 63:
CONJUNTO DE SEIS CANECAS E SEIS COPOS DE BALÃO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em vidro e cristal pintado, decoração policromada com temas equestres. Checoslováquia, Séc. XX. Sinais de uso, um copo colado.
Dim: 13 e 11 cm.