ЛОТ 69:
PASTOR A FAZER MIGAS
Продан за: €150
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PASTOR A FAZER MIGAS
Escultura em barro de Estremoz, decoração policromada. Sinais de uso.
Dim: 13 cm.