ЛОТ 71:
LUIS RAMOS DE ABREU
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LUIS RAMOS DE ABREU
"Busto de Domingos da Cruz (1880-1963)"
Placa de suspensão, em gesso patinado, assinada e datada 1964. Falha nos óculos e pequenas esbeiçadelas.
Dim: 46 cm.