ЛОТ 90:
QUADRIGA ROMANA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
QUADRIGA ROMANA
Grupo escultórico em bronze dourado, base em mármore, pés relevados de garra. Europa, Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 44x62x44 cm.