LOTE 611:
S. PETRUS DI ALCANTRA
S. PETRUS DI ALCANTRA
Em concha em madrepérola esculpida e gravada, parcialmente policromada, Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso.
Dim.: 9 cm.