LOTE 737:
TAÇA, FRUTEIROS DE PÉ, MOLHEIRA, PRATO DE PÉ E CONSERVEIRAS
Em porcelana Charles Pillivuyt, decoração policromada "flores". França. Séc. XIX. Sinais de uso.