ЛОТ 24:
GALHETEIRO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
GALHETEIRO
Em casquinha inglesa, decoração relevada, galhetas em vidro com esbeiçadelas. Sinais de uso.
Dim: 30x26x18,5 cm.