ЛОТ 32:
CANAPÉ DE DOIS LUGARES E PAR DE BERGÈRES
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Estilo Luis XV, em madeira pintada e dourada com entalhamentos, estofados a veludo bordeaux com pregaria. Pequenos defeitos.
Dim: 94x135 e 90x66cm