ЛОТ 45:
SERVIÇO DE CHÁ DA VISTA ALEGRE
Продан за: €325
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1947-1968), decoração a dourado. Composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, tijela de pingos, doze chávenas com pires e dois pratos de torradas. Sinais de uso.