LOTE 103:
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
Vendido por: €160
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
Em madeira entalhada e pintada.
Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 52,5 e 54 cm.